В состав Общественного совета при Государственного комитете Псковской области по строительному и жилищному надзору внесены изменения.

8 октября 2018

В персональный состав Общественного совета при Государственном комитете Псковской области по строительному и жилищному надзору внесены изменения. В соответствии с приказом комитета от 01.10.2018 № 972-ОД в состав Общественного совета при комитете включен Сергей Александрович Корсаков, являющийся членом Общественной палаты Псковской области.

С.А.Корсаков имеет многолетний опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том в сфере деятельности управляющих организаций и в вопросах организации капитального ремонта жилого фонда. А также во взаимодействии государственных и муниципальных структур с общественными организациями.