В УГХ г.Пскова 6 сентября 2018 года состоялось совещание с управляющими организациями города.

11 сентября 2018

В УГХ г.Пскова 6 сентября 2018 года состоялось совещание с управляющими организациями города по вопросам:

- подведение итогов мероприятий по подготовке многоквартирных домов к отопительному сезону (информация МП г.Пскова «ПТС», РО ФКРПО);

- по организации сбора люминесцентных (ртутных) ламп управляющими компаниями.

Участники совещания подвели предварительные итоги готовности города к отопительному сезону 2018-2019 годов. По информации управляющих организаций подготовка жилого фонда города Пскова к отопительному сезону практически завершена.

По сбору отработанных ламп, содержащих ртуть, управляющим компаниям было разъяснено, что передача их на утилизацию, согласно законодательству, одна из обязанностей управляющей компании.

На совещании приняла участие заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по строительному и жилищному надзору — начальник жилищной инспекции Медведева С.В.