Форум Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1 июня 2018

29 мая 2018 года в Большом концертном зале филармонии Псковской областной филармонии был проведен Форум Псковского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на котором состоялась встреча секретарей первичных и местных отделений, актива Партии с участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на должность Губернатора Псковской области: временно исполняющим обязанности Губернатора Псковской области М.Ю.Ведерниковым и руководителем Регионального исполнительного комитета Партии И.Е.Сиротиным.

В числе участников Форума присутствовал представитель актива и член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 2005 года, председатель Государственного комитета Псковской области по строительному и жилищному надзору В.В.Полупанов.