Круглосуточный телефон «Горячей линии»: 8(8112)299-100

В Государственном комитете Псковской области по строительному и жилищному надзору работает круглосуточный телефон «Горячей линии».

Прием звонков осуществляется круглосуточно на автоответчик по телефону 8(8112)299-100

Работа «горячей линии» носит информационный, справочный характер.

Задачи «горячей линии»:

- информирование граждан об органе государственного жилищного надзора;

- организация «обратной связи» с населением для получения информации, в том числе касающейся оценки удовлетворенности деятельностью Государственного комитета Псковской области по строительному и жилищному надзору.

Все разговоры записываются.

Для принятия мер в рамках компетенции Государственного комитета Псковской области по строительному и жилищному надзору или подготовки разъяснений по Вашему вопросу необходимо подать письменное обращение или обращение в виде электронного документа (направленное заявителем с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в единой системе идентификации и аутентификации: сайт Государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru)), соответствующее установленным требованиям (ФЗ № 59 и ФЗ № 294).